Креатив СК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Творчество


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ностальгия визуальная

+20
Master Osla
micromad
Гирофолд
JunkieJoints
Markysfeniks
Antiaicrafter
Occupant
Сонечка
Admin
DeiCarnifex
FeNiXOoo
Джемка
Jurich
Бубличек
Dragons005
Серхио
vampire13
terable
Чумаходина
Barrikadda
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 11:23

Сонечка

Сонечка
Черная панда

так если Мэил.ру всё равно выкидывает этот проект на мусорку, может лучше он его продаст?Smile

52Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 11:49

Dragons005

Dragons005

Сонечка пишет:так если Мэил.ру всё равно выкидывает этот проект на мусорку, может лучше он его продаст?Smile

Сонь, а как ты думаешь, если они сейчас продадут клинок, много ли народу уйдет из ихних проектов или нет?) Ведь если у игры ещё огромный не раскрыты потенциал, а игроки уже всеми руками за него заступаются, то лучше пусть все права будут у них лежать, да и свои проектв не потеряют аудиторию.

53Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 12:31

Markysfeniks



Тогда можеет стоит сделать похожий проэкт? С такой - же боевой системой, но сюжет, персы, все другое?

54Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 12:54

Occupant



[quote="Markysfeniks"]Тогда можеет стоит сделать похожий проэкт? С такой - же боевой системой, но сюжет, персы, все другое?[/quote
Вот и я примерно о том же.Как все говорят,Аллоды являются клоном WoW,даже судились из-за этого,но ничего не добились.С клинком сделать бы то же самое - чуток изменить,чтобы в суде не смогли докопаться и "Здраствуй,родной ты наш СК!",пусть под другим названием и немного изменённый.

55Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 13:09

Dragons005

Dragons005

Даёшь Южный КлинокSmile

56Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 14:32

Markysfeniks



Dragons005 пишет:Даёшь Южный КлинокSmile

нет.... я думаю, что в новой игре ВООБШЕ ничего недолжно напоминать о СК, желательно даж движок сменить, сделать бои на кораблях, с оружием эпохи средневековия. Возможность гильдиям покупать осадные орудия, что то вроде этого....

57Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 14:38

JunkieJoints

JunkieJoints

Чтобы сделать новую игру уйдет много денег и времени. Наш СК делали 2 года, если я не ошибаюсь.
Если СК продали, то тогда почему Закта продолжала с ним работать? Блек айсл не принимал участия в разработке фаллаута 3 когда продал его бефесде

58Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 15:03

Markysfeniks



JunkieJoints пишет:Чтобы сделать новую игру уйдет много денег и времени. Наш СК делали 2 года, если я не ошибаюсь.
Если СК продали, то тогда почему Закта продолжала с ним работать? Блек айсл не принимал участия в разработке фаллаута 3 когда продал его бефесде
это я знаю.. кроме денег нужен издатель хороший...... а кто им выступит??
Нивал Нетворк? или кто? А деньги... может найдем спонсора Tease Tease

59Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 15:06

Гирофолд

Гирофолд

DeiCarnifex,проект " Северный клинок " уже не откроют ?

60Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 15:11

micromad

micromad

JunkieJoints пишет:Чтобы сделать новую игру уйдет много денег и времени. Наш СК делали 2 года, если я не ошибаюсь.
Если СК продали, то тогда почему Закта продолжала с ним работать? Блек айсл не принимал участия в разработке фаллаута 3 когда продал его бефесде

СК делали год. с 03.08.2008 по 03.11.2009

61Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 16:47

DeiCarnifex

DeiCarnifex
Разработчик

@Гирофолд, мыло точно не откроет.

@micromad, Клинок делался до октября 2010, пока всех разработчиков не перевели на другой проект. То, что зимой 2009 началось ЗБТ, не значит, что его перестали "делать" и Клинок по состоянию на ноябрь 2009 очень сильно отличается от Клинка октября 2010.

@JunkieJoints, Клинок никто и не продавал, просто мыло поглотило IT Territory и ее дочернее подразделение Zakta, по этому Клинок просто перешел во владения мыла и это было началом конца.

62Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 17:04

Гирофолд

Гирофолд

DeiCarnifex, а почему мыло его не продаст ? что бы СК открыли , мне кажется это был бы самым оптимальным вариантом , потому как мылу этот проект уже не интересен, они бы еще и деньги заработали , Северным клинком вообще кто то интересуется? в качестве покупке? его кто нить собирается покупать ? просто как на меня это лучший проект мыла , Аллоды вообще гавно редкостное ! и аналогичной игры к сожалению нету ....Лучше мыло бы занялась Северный клинком чем Аллодами и прочее..

63Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 17:05

Markysfeniks



DeiCarnifex пишет:

@JunkieJoints, Клинок никто и не продавал, просто мыло поглотило IT Territory и ее дочернее подразделение Zakta, по этому Клинок просто перешел во владения мыла и это было началом конца.



Т.Е. Zakta больше не сушествует?

64Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 17:09

Dragons005

Dragons005

Существует ли какой-нибудь способ изъять у мыла СК, и чтобы законно, а не украсть или подсудным делом заниматься, играя на пиратском сервере?

65Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 17:18

Jurich

Jurich

Угу- открыть сервер с Клинком в Панаме или Кампучии, вот там это будет законноSmile

http://svarogov.forumclan.net

66Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 18:18

Master Osla

Master Osla

Гирофолд пишет:DeiCarnifex, а почему мыло его не продаст ? что бы СК открыли , мне кажется это был бы самым оптимальным вариантом , потому как мылу этот проект уже не интересен, они бы еще и деньги заработали , Северным клинком вообще кто то интересуется? в качестве покупке? его кто нить собирается покупать ?

Он то откуда это знает, всего лишь разработчик как ни как.

67Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 18:31

Dragon_Rider

Dragon_Rider
Почетный автор
Почетный автор

https://redcdn.net/ihimg/f/807/shot032.png/

вот это я понимаю ностальгия))

68Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 18:41

JunkieJoints

JunkieJoints

Dragon_Rider пишет:https://redcdn.net/ihimg/f/807/shot032.png/

вот это я понимаю ностальгия))
а где чат?

69Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 18:55

Dragon_Rider

Dragon_Rider
Почетный автор
Почетный автор

а его в тот момент не было)В том плане что попался идеальный кадр без флуда...

*хочу обратно в СК Angry *

70Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 19:51

Виттория

Виттория

Ностальгия визуальная - Страница 3 29f535b6422d
Подглядывал=)
Ностальгия визуальная - Страница 3 90c065939d72
нашла только этот...

71Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Пт 03 Июн 2011, 23:20

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

А вот если и правда попробовать связаться с кем-нибудь на предмет выкупа СК или аренды его-я думаю нашлось бы немало людей, заинтересованных в проекте... Angry
Кто бы что ни говорил, а СК зацепил многих и многих... Cool
Неужто не нашлось бы альтруистов на первое время, чтоб исправить баги с почтой и ауком, подкорректировать работу сервера на масс-боях(ну или как там это на техническом языке звучит) и открыть игру с абоненткой вместо шопа? Weep

PS только не надо сразу критиковать эту неновую идею-лучше рац предложения приводите Tease

72Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Сб 04 Июн 2011, 05:02

Dragons005

Dragons005

Я думаю никого не надо искать, я про исправления. Помоему если нашим любимым разработчикам дать возможность продолжить делать игру, они бы с радостью её продолжили)
Вопрос у нас стоит в основном в плане выкупа и пожалуй размещения игры на какой нибудь сервер. А для пополнения бюджета игры можно и абонентку ввести, думаю многие были бы не против такого решения.

73Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Сб 04 Июн 2011, 06:56

Antiaicrafter

Antiaicrafter

Короче жадное мыло погубило СК, и никому его не собирается продавать.
П.С. Эх, жаль в игру не ввели то,о чем говорит Карнифекс
ПП.С Респект разрабам СК S007

74Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Сб 04 Июн 2011, 07:50

Гирофолд

Гирофолд

DeiCarnifex? сделайте проще переименуйте название игры , потом вайп на севере, новое обновление , замените мелочи игры например теже классы только маг-волшебник , жрец -целитель, просто переименовать их название, квесты изменить , карты локаций , я думаю это был бы самый оптимальный вариант ,мы готовы ждать 2-3-4месяца, если игрой будут заниматься регулярные обновления ,ГМ что бы в игре были следили за чатом и устраивали мероприятия , люди бы вкладывали в игру деньги вам хороший доход нам лучшая игра ))))))))))))))))))))

75Ностальгия визуальная - Страница 3 Empty Re: Ностальгия визуальная Сб 04 Июн 2011, 08:35

Dragon_Rider

Dragon_Rider
Почетный автор
Почетный автор

а можно не переименовывать классы?А то я чёт не хочу что б меня обзывали целилколкойSad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения