Креатив СК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Творчество


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка #1

+30
Илинор
Artrenius
Jurich
Алексей (Мчс)
Бубличек
Бююрен
димон
jing
HAMSTER:)
Гангстэр
kazheoboyma
i.Kami
antondomo
MiniPig
JunkieJoints
АГОРН-ЯЗВА(гроза аэнора)
Виттория
Ладар
she4you
Dragon_Rider
Dragons005
Master Osla
ТРОБ
vampire13
Admin
Cthulhoo
Серхио
Сонечка
Чумаходина
Barrikadda
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 08 Авг 2011, 08:08

jing

jing

Чумаходина пишет:
jing пишет:
харэ мне посты убирать Grrr ,это флудилка блин Pardon ,тут можно LOL

радуйся,что я хуть фигню не пишу,как было в ск на форуме от некоторых Pardon

все должно быть красиво Tease А то слишком много тебя получается Wink

Радуюсь, что ты фигню не пишешь, но, с другой стороны, все мы тут фигню пишем, только другого свойства LOL
так нефиг мне тогда сообщения складывать в одно Pardon

327Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 08 Авг 2011, 18:49

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

jing пишет:
так нефиг мне тогда сообщения складывать в одно Pardon

ты меня еще поучи, что мне делать... Tease

328Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 08 Авг 2011, 21:50

jing

jing

Чумаходина пишет:
jing пишет:
так нефиг мне тогда сообщения складывать в одно Pardon

ты меня еще поучи, что мне делать... Tease
канешн,могу даже дорогу показать и подтолкнуть Pardon LOL LOL LOL

329Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пт 19 Авг 2011, 10:51

jing

jing

НАРОД Я сейчас выложу ссылку тоже на подобие того но ето уже видео НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА
ОТ ЧИТАЙТЕ ПРО :Mereana Mordegard Glesgorv

не ПОЛЕНИТЕСЬ ИНТЕРЕСНО
В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно. На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv". Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована. Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран. Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился.вот еще.Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака. Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 сек норм. Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тдя в шоке...
А ВОТ и само ВИДЕО!!! ето обрывок
https://www.youtube.com/watch?v=Q5XWDVBGHQY Pardon

330Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Сб 20 Авг 2011, 05:03

MiniPig

MiniPig

Ха,Джинг-это такой древний баян Winkк тому-же енто всё враки...Вот тут полно такой зимбуры http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2:Creepy Devil

331Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Сб 20 Авг 2011, 17:20

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

мдя, Джинг, про подтолкнуть я промолчу, так уж и быть... А про второй пост скажу одно-флуд флудом, но подобной чепухой не советую засорять свой мозг... Smile

332Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 22 Авг 2011, 07:29

jing

jing

Чумаходина пишет:мдя, Джинг, про подтолкнуть я промолчу, так уж и быть... А про второй пост скажу одно-флуд флудом, но подобной чепухой не советую засорять свой мозг... Smile
найди полную версию и посмотри,увидим кто прав Pardon

333Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 22 Авг 2011, 21:23

Artrenius

Artrenius

Привет всем!

Админы сайта, поделитесь смайликами, пожалуйста, если не сложно Wink

334Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 22 Авг 2011, 22:46

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

jing пишет:
Чумаходина пишет:мдя, Джинг, про подтолкнуть я промолчу, так уж и быть... А про второй пост скажу одно-флуд флудом, но подобной чепухой не советую засорять свой мозг... Smile
найди полную версию и посмотри,увидим кто прав Pardon

если я тебе советую такими вещами мозг не засорять, то нафига мне свой засорять? Wink

Artrenius пишет:Привет всем!

Админы сайта, поделитесь смайликами, пожалуйста, если не сложно Wink

бери Music

335Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 24 Авг 2011, 08:41

jing

jing

Чумаходина пишет:
jing пишет:
Чумаходина пишет:мдя, Джинг, про подтолкнуть я промолчу, так уж и быть... А про второй пост скажу одно-флуд флудом, но подобной чепухой не советую засорять свой мозг... Smile
найди полную версию и посмотри,увидим кто прав Pardon

если я тебе советую такими вещами мозг не засорять, то нафига мне свой засорять? Wink

Artrenius пишет:Привет всем!

Админы сайта, поделитесь смайликами, пожалуйста, если не сложно Wink

бери Music
хз Pardon ...

336Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Вт 30 Авг 2011, 19:52

Илинор

Илинор

Всем привет!

337Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Вт 30 Авг 2011, 21:29

vampire13

vampire13

Илинор пишет:Всем привет!
приветик фоооорсссссссссссссссс >:o

338Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 31 Авг 2011, 07:04

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

Привет форсам Smile

339Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 31 Авг 2011, 17:58

Илинор

Илинор

Smile

340Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 31 Авг 2011, 20:15

jing

jing

Илинор пишет:Всем привет!
привет Smile
P.S.а чего илинору все"привет форсам",а мне привет джинг Smile ?я много где был и одну,можно даже сказать, топ гильду основал Wink Tease

341Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 31 Авг 2011, 20:53

vampire13

vampire13

помню прекрасно как юзали перса умершего человека ты и ада. ни чего святого(((
если ты забыл, напомню ник Опся. так что помолчи лучше. хоть и скидка на твой возраст школотский, да и ещё дерёвня конкретная.

342Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Ср 31 Авг 2011, 21:43

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

ОМГ... *рукалицо*

343Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Чт 01 Сен 2011, 03:39

jing

jing

Чумаходина пишет:ОМГ... *рукалицо*
Pardon LOL валя бредит Shocked
vampire13 пишет:помню прекрасно как юзали перса умершего человека ты и ада. ни чего святого(((
если ты забыл, напомню ник Опся. так что помолчи лучше. хоть и скидка на твой возраст школотский, да и ещё дерёвня конкретная.
какой нафиг опся?откуда у тебя такие долбанутые сведения?какой уж извините за вырожение дибил тебе это сказал?я сидел только за своего перса(ну и за те,кто мне давал и никакого опси там НЕ БЫЛО!!!).я с адой последний раз общался ещё летом и никак не мог с него сидеть,не общався с ней Pardon + сама подумай зафиг мне перс опси,если мой намного сильнее(даже ты со своим другом багером летали вдвоём LOL .ну это же надо я выдерживал от вас пепла+2 ловушки+щит поглощения+от вас заморозки долбаные и урон ещё с авто и скилами другими) LOL
P.S.ты сама веришь в то,что пишешь? LOL
P.S.S.аду не защищаю т.к. мож и вправду сидела Yes

344Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Чт 08 Сен 2011, 20:31

oleg04219

oleg04219

все еще флудите.

345Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пт 09 Сен 2011, 07:11

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

уже нет, как видишь Pardon

346Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пт 09 Сен 2011, 07:31

oleg04219

oleg04219

Потихоньку народ разашолся)) Как вам не стыдно. Забыли про наш любимый СК Cool Smile

347Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пт 09 Сен 2011, 15:39

antondomo

antondomo

oleg04219 пишет:Потихоньку народ разашолся)) Как вам не стыдно. Забыли про наш любимый СК Cool Smile

No не хоронить же себя вместе с ним.

348Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пт 09 Сен 2011, 15:41

Саня



Я про неё не забыл Smile и врядли забуду это моя первая и любимая игра Love2

349Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Вс 18 Сен 2011, 15:35

jing

jing

oleg04219 пишет:Потихоньку народ разашолся)) Как вам не стыдно. Забыли про наш любимый СК Cool Smile
я был в бане LOL
а так:вас небыло долго Tease

350Флудилка #1 - Страница 14 Empty Re: Флудилка #1 Пн 19 Сен 2011, 18:31

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун

oleg04219 пишет:Потихоньку народ разашолся)) Как вам не стыдно. Забыли про наш любимый СК Cool Smile

Никто не забыт, ничто не забыто... Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения