Творчество

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка #1

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

276Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 16 Июн 2011, 16:15

antondomo

antondomo
Dragon_Rider пишет:ну почему же сразу так категорично?Просто лето же,жарко все в отпусках/на каникулахSmile

Буду очень рад ошибиться

277Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 16 Июн 2011, 18:05

Barrikadda

Barrikadda
Модер- флудер
Модер- флудер
Опять же-все на улице)))Я вот после рабботки пока нагуляюсь-уже лень до компа доползтиSmile)

278Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 16 Июн 2011, 18:09

Dragon_Rider

Dragon_Rider
Почетный автор
Почетный автор
Эх вы,лентяи))А раньше то фикус знает доскольки в Клинке рубились,нажитым состоянием игровым мерялись,нубов по квестам водили...Стареете господа Music

279Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 16 Июн 2011, 18:39

Barrikadda

Barrikadda
Модер- флудер
Модер- флудер
во первых-раньше я не работала)))а во вторых-щас мы хрен знает до скольки по улице шляемся)))вот по осени опять задротить начнем)))Хотя сан уже докачиваеца))

280Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Вт 21 Июн 2011, 00:01

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун
Летом всегда некоторое затишье наступает-народ по отпускам\каникулам или просто тупо по дачам расдергивается Cool Ну или с небольшими вариациями на данные темы Tease
Гера права-осень настанет и снова все по домам за компы засядут Angry

Верить мне - мало толку, не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою, не зови меня за собою...

281Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пн 27 Июн 2011, 22:13

Сонечка

Сонечка
Черная панда
Спать идите, выползли они Cool

282Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пн 27 Июн 2011, 22:19

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун
сама такая Tease

283Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 21 Июл 2011, 15:31

antondomo

antondomo
Свершилось чудо!!!Форум СК сдох Ura

284Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 21 Июл 2011, 19:20

Dragon_Rider

Dragon_Rider
Почетный автор
Почетный автор
Коз,добрый ты в определение в статуса сайтаSmile)) То что дракон спит,не значит что он сдох)))

285Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 21 Июл 2011, 22:09

antondomo

antondomo
Dragon_Rider пишет:Коз,добрый ты в определение в статуса сайтаSmile)) То что дракон спит,не значит что он сдох)))
О.. Пим.Как здоровье?
Да я добрый,очень добрый.Дракон спит говоришь?А че вонял тогда?

286Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пт 22 Июл 2011, 14:01

jing

jing
форум ск тот уже закрыли..... Grrr

287Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пт 22 Июл 2011, 14:31

димон

димон
Ну вот и все((( и форум закрыли

288Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пт 22 Июл 2011, 19:27

jing

jing
димон пишет:Ну вот и все((( и форум закрыли
ну щас тут переберётся сюда народ и будут флудить дальше Cool

289Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пт 22 Июл 2011, 21:24

Бююрен

Бююрен
Привет всем форумники Wink

http://www.armadamusic.com/

290Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Сб 23 Июл 2011, 08:12

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун
Мдя, жаль форум СК-симпотненький такой был, загаженный малость, но ничего-флудить можно былоSmile

291Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Сб 23 Июл 2011, 12:07

Бубличек

Бубличек
здрасте Pardon

292Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Сб 23 Июл 2011, 18:37

antondomo

antondomo
Бубличек пишет:здрасте Pardon

привет Днепру

293Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Вс 24 Июл 2011, 20:45

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун
Бубличек пишет:здрасте Pardon

И вам не кашлять Pardon

294Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 13:14

Ладар

Ладар
Кхе-кхе, Чума, что-то я раскашлялся. Забыла поди мне здоровья пожелать!))

P.S. В связи с грядущей подготовкой ряда ги к Тере домашнее задание - прочесть два следующих рассказаWink

http://u-96.livejournal.com/1239210.html
http://u-96.livejournal.com/2205888.html

P.P.S. flood-mod on!!!

295Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 14:06

Бубличек

Бубличек
ссылки не активны

296Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 15:32

Ладар

Ладар
Привет, МираWink

Опять скотинко заглючил...Sad

Последний раз редактировалось: Ладар (Чт 28 Июл 2011, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)

297Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 15:33

Ладар

Ладар
Был солнечный полдень.
— Ну?.. — спросил дракон.
— Нет. — убеждённо сказал рыцарь.
— Почему «нет»?.. — трёхсотлетняя жизнь приучила дракона быть недоверчивым.
— Потому что участники для этого состязания всю жизнь готовятся. Кто сухой мухоморный допинг принимает, кто камни каждый день поднимает, кто скакуна на бегу обгоняет. Одним словом — профессионалы.
— Дык и ты — не хрен с горы, а рыцарь. Вчера утром зарядку делал — я сам видел.
— Это была не зарядка. — рыцарь покраснел. — Это ко мне ночью под доспех клопы набились...
— Не принципиально. Устрашающе махать руками умеешь, а что от вашего брата ещё-то на турнире требуется?
— Ну, например, конь. Без него меня на ристалище никто не пустит.
— Да... Пожалуй, мы поторопились загнать твоего Росинанта в ломбард... — дракон ещё раз перечитал в конце объявления сумму, обещанную победителю турнира, и надолго задумался.
Пока крылатый ящер что-то сосредоточенно про себя прикидывал, рыцарь принялся прутиком чертить в дорожной пыли нечто кобылообразное. При этом напарник дракона не забывал уныло бормотать: «Если б я имел коня — это был бы номер. Если б конь имел меня — я б наверно...»
Что было бы, если б непарнокопытное создание поимело рыцаря, мир так и не узнал. Потому что в эту минуту дракон внезапно фыркнул и с прищуром посмотрел на своего спутника. Рыцаря передёрнуло. По своему опыту он уже знал, что вслед за подобным взглядом, у дракона появлялись идеи повышенной непредсказуемости и авантюрности. Самое малое, что за них можно было огрести, это сожжение живьём. Во время посажения на кол...
— Что есть конь? — спросил дракон.
— Ну... Животное такое... — рыцарь судорожно попытался понять, в чём подвох. — ...С четырьмя ногами и одним хвостом.
Дракон внимательно себя осмотрел:
— Сколько у меня ног?
— Четыре.
— А хвостов?
— Один.
— Вот! — дракон просиял.
— Нет-нет-нет... — рыцарь уже сообразил, к чему клонил напарник и поторопился внести ясность. — У коней ещё есть галоп, они едят овёс и умеют ржать.
Дракон с ухмылкой прошёлся перед рыцарем рысью, иноходью, карьером и наконец — галопом. С брезгливой миной сжевал придорожный куст. И заржал. Оглушающим басом...
Росший неподалёку могучий дуб рухнул в обморок.
—...И это — ваш КОНЬ?! — герольд у въезда на ристалище ошеломлённо разглядывал нечто гороподобное, по самые ноздри замотанное в разноцветную попону.
— А что? Разве, не видно? — откуда-то с вершины живой Джомолунгмы сварливо откликнулся рыцарь. — Четыре ноги, хвост... Умеет ржать, жрать овёс и скакать галопом. Если не верите — могу устроить тест—драйв.
— Да что вы, сэр, конечно верю... — герольд опасливо отодвинулся от курящихся дымом ноздрей мегалошадки. — ...Типичный конь, ага. Ти-пич-ней-ший! Что я, коней что ли не видел?
И герольд дал стрекача...

Турнир закончился к удивлению всех участвовавших сторон очень быстро.

...Навьюченный грудой чужих доспехов, дракон в лучах заходящего солнца напоминал кибитку цыган-сборщиков металлолома. Поверх трофеев сонно раскачивался в такт шагам своего «скакуна» рыцарь. Время от времени, он вяло пытался отгонять призовым золотым кубком нахальных комаров.

— «...Какой из тебя конь? — Не поверят!» — дракон передразнил рыцаря и довольно хрюкнул. — Я всегда говорил — главное в деле убеждения, это умение вживаться в образ... Помноженное на массу тела и толщину шкуры!

298Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 15:34

Ладар

Ладар
Был солнечный полдень.
— Ну?.. — спросил дракон.
— Ну, как—то… стремно, — честно признался рыцарь, — Второй—то раз они на одни и те же грабли вряд ли наступят. Вот, в правилах турнира четко указано: «Именем короля использование в качестве верховых животных драконов строжайше запрещается!»
— Так ведь только «в качестве верховых животных», — хихикнул ящер и намекающе подмигнул партнеру.
— Но… Это как—то не честно, — привел последний довод рыцарь.
— Слушай, речь идет об официальных соревнованиях, — удивился дракон, — При чем тут честность?!..

— Надеюсь, сэр, четыре последних поколения ваших предков были свободными людьми? — грызущий яблоко у входа на ристалище герольд с сомнением осмотрел потасканное одеяние новичка.
— Да.
— Хо-хо, и у сэра даже есть свой герб? — ехидно поинтересовался сквайр в роскошной щегольской котте.
— Да.
— А как насчет свиты? Ну, там — пажи, оруженосцы, шуты, повара, лекари?
— Нет.
За спиной рыцаря хихикнули.
Конь?
— У меня его нет. Я буду состязаться пешим.
За спиной рыцаря хихикнули громче.
— Приготовили ли вы, сэр, хорошие доспехи? Я не говорю про максимилиановские, но хоть что-то поприличнее надетой на вас ржавой кольчуги?
— Нет, — снова ответил рыцарь, смущенно покраснев.
За его спиной уже даже не хихикали — ржали в голос.
— Но уж, конечно, вы припасли для турнира добрый клинок? — герольд подчеркнуто перестал обращать внимание на стоявшего перед ним, целиком сосредоточившись на яблочной мякоти.
— Эээ… Нет.
— Ыыыы! Нищеброд! Нуб! — взревели хором за спиной зрители.
— Тогда, позвольте осведомиться, сэр, где же то холодное ручное оружие, которым вы собираетесь сражаться? Не иначе — в ломбарде?..
Позади рыцаря уже даже не кричали, а просто улюлюкали и катались по земле.
— Да нет. Оно где-то тут… Спит в теньке, — сглотнув, признался рыцарь.
И свистнул.
Из соседних кустов с хрустом выломилась драконья туша.
Герольд подавился огрызком. Радостная истерика за спиной рыцаря мгновенно сменилась паникой.
— Что, напарник? Уже пора? — осведомился ящер, оглушительно зевнув. Затем дракон осмотрелся и ударом хвоста разнес вдребезги бревно толщиной в два обхвата. Так — для разминки.
— Это же не оружие, — разом севшим голосом брякнул сквайр, пятясь за соседний шатер.
— Хотите поспорить? — с саблезубой улыбкой поинтересовался дракон.
Сквайр ойкнул и дал стрекача.
Однако, герольд оказался посмелее:
— Но, сэр, пусть это… Этот… Пусть этот — ваше оружие. Но оно не холодное и не ручное!
— А вот это вы напрасно, — хмыкнул рыцарь, — Во-первых, дракон, как и любое пресмыкающееся — холоднокровное. Что же до второго… Дракон, к ноге! Сидеть! Лежать! След!.. Вот, а вы говорите «не ручное».
— Но…
— По-прежнему, не верите? Хорошо. Последний довод. Дракон, фас!..

— …И все-таки, есть в этом что-то не правильное, — посетовал рыцарь часом спустя, навьючивая на дракона шестой сундук с призами.
— Ой, я вас-таки умоляю, — дракон пожал чешуйчатыми плечами, — Что? Что «не правильное»?
— Ну, как-то это не по правилам…
— Не по правилам? «Именем короля в случае неявки одной из сторон на ристалище, второй засчитывается полная и абсолютная победа!», — по памяти процитировал ящер, — Так что, напарник, заткнись и тащи седьмой сундук.
— Допустим, ты прав, — нехотя согласился рыцарь, — Однако, у меня остался еще один вопрос.
— Какой?
— Почему нам вслед кричали не «чемпионы», а «читеры»?
— Во-первых, им завидно, — рассудительно заявил дракон, — Во-вторых, эти люди ни черта не смыслят в подготовке к официальным соревнованиям!..

299Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Чт 28 Июл 2011, 19:52

Чумаходина

Чумаходина
Печальный клоун
БЛИИИИИН, Я ДАЖЕ ЗА ДАБЛПОСТ РУГАТЬ НЕБУДУ----ПИПЕЦ КАК ПРИКОЛЬНО И СМЕШНО!!!!! LOL LOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOL

300Флудилка #1 - Страница 12 Empty Re: Флудилка #1 в Пт 29 Июл 2011, 04:16

Ладар

Ладар
Что-то остальные не понимают этого юмора...
Ладно, чуть сменим темуSmile

P.S. Ах да, чуть не забыл отметить, Автор этих замечательных сказок - Андрей Союстов, опубликовавших их в своем блоге. А щас очередная сказкаSmile

----------------------------------
Был солнечный полдень.

- Ну?.. – спросил дракон.
- …Тридцать пять, тридцать шесть, - рыцарь загибал пальцы уже по четвертому кругу, - О! Вон еще один на сивом мерине прется… Итого ровным счетом – тридцать семь!
- Забей, - буркнул ящер, продолжая меланхолично подремывать в глубине пещеры.
- Там внизу - тридцать семь сэров, публично уличающих тебя в трусливом нежелании покинуть логово и принять вызов на честный бой, а ты говоришь «забей»?! – вскинулся рыцарь.
- Ну да. Именно это я и говорю. Могу для разнообразия добавить еще что-нибудь.
- Например?
- Например – плюнь.
Рыцарь удивленно моргнул:
- И тебя не трогает, что они уже на все окрестности раструбили о том, какой ты негодяй и мерзавец?
- Трогает.
- Ага!..
- Их вопли мешают моему послеобеденному моциону.
- И только?
- Да.
- Неужели ты – такой трус? – изумился рыцарь, крайне трепетно относящийся к вопросам чести вообще, и - к перспективе со стороны поглазеть на качественный мордобой в частности.
- Нет.
- Тогда почему?
- Потому, что это блажь, – пояснил ящер, не открывая глаз.
- Честь?!
- Угу. Куча зря потраченного времени и денег.
- Не понял, - признался рыцарь после минутного раздумья.

Дракон с мученической миной вздел морду к потолку, но потом решил, что картинность сейчас не к месту. И снизошел:
- Напарник, что будет, если я сейчас ринусь мстить за свою так называемую «поруганную честь»?
- Поединок! – пафосно провозгласил рыцарь, принимая донельзя героическую позу с оттопыренным мечом.
Дракон хмыкнул:
- Чтобы я тратил пол дня на такие глупости как: перчатка в лицо, выбор секундантов, деревянный дрын наперевес и галопирующий туба-дум навстречу супостату? И так - тридцать семь раз подряд?.. Ни за что.
- Тогда как?
- Разбег, взлет против ветра, набор высоты, пикирование и – огонь по площадям.
- Но так ты всех просто изжаришь!.. – возмутился рыцарь. – Не дав им и шанса! Как-то это... ммм… неблагородно. Должны же быть какие-то приличия…
- Вот-вот, - вздохнул дракон, - и я о том же. О приличиях. Получившиеся благородные шкварки придётся отскребать. Тащить в церковь. Отпевать. Нанимать плакальщиц, заказывать роскошные саркофаги – все ж-таки не нищебродов каких хороним, а, так-зять, покойную элиту общества. Потом приглашать толпу родственников и прочих проходимцев на поминки… А все это, между прочим, потраченные впустую время и деньги. Ты хоть представляешь, сколько по нашим дням стоит похоронить тридцать семь vip-персон?.. Вот! «Неужели ты – такой трус?», - передразнил ящер партнера, - Лучше подай мне вон тот кусок овечьей шкуры.
- Зачем?
- Я из нее себе беруши сделаю.
- Но как же честь? – всплеснул руками рыцарь. – Как же без нее? Вот, к примеру, я готов добиваться руки и сердца только той прекрасной дамы, что хранит свою честь…
- Все тоже самое, – зевнул дракон.
- То есть?
- Куча зря потраченного времени и денег. Дамы с опытом куда пользительнее...
- Пресвятая Дева и святые угодники! – взорвался рыцарь, - Неужели тебя ни капельки не коробит, когда кто-то кричит в лицо «мерзавец»?
- Ну, положим, покамест не в лицо, а в пещеру, – уточнил дракон, прислушавшись, – Да притом еще и с приличного расстояния…
- А есть разница?
- Ещё какая, – расплылся в клыкастой улыбке дракон.
- Но…
- Если же найдется ухарь, рискнувший обозвать меня с дистанции меньше мили, то обращать на такого внимание и подавно не стоит.
- Почему?
- Много ли чести в том, чтобы прихлопнуть явного недоумка?..

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: